首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 海江新村(双城路宝东路)
海江新村(双城路宝东路)
途经路线[2条]
719路
宝山23路
上海719路公交车路线
三泉路共康六村-海江新村(双城路宝东路)
共25站
三泉路共康六村
共康新村(三泉路长江西路)
长江西路长临路
长临路长江西路
长临路共康八村
长临路共康路
共康路共和新路
共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
蕰川路联谊路
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
泰和路江杨北路
三汀沟(泰和路铁山路)
泰和路铁力路
淞滨支路泰和路
长征新村(淞兴西路淞桥西路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
淞滨路牡丹江路
吴淞码头(淞宝路牡丹江路)
永清路淞宝路
永清路水产路
双城路永清路
双城路淞宝路
海江新村(双城路宝东路)
上海719路公交车路线
海江新村(双城路宝东路)-三泉路共康六村
共22站
海江新村(双城路宝东路)
双城路淞宝路
永清路双城路
永清路水产路
永清路淞宝路
吴淞码头(化成路泰和路)
淞滨路牡丹江路
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
长征新村(淞兴西路淞桥西路)
淞滨支路泰和路
泰和路铁力路
三汀沟(泰和路铁山路)
泰和路江杨北路
泰和路杨泰路
蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站)
蕰川路联谊路
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站)
共康路共和新路
三泉路共康路
三泉路共康六村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7