首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浦东南路洪山路
浦东南路洪山路
途经路线[7条]
1049路
314路
454路
734路
785路
82路
981路
上海454路公交车路线
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)-恒大华城(长清路杨新路)
共14站
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
西藏南路淮海东路
老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
西藏南路斜土路
西藏南路瞿溪路
浦东南路洪山路
雪野路上南路
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
昌里路历城路
长清路昌里路
长清路成山路
恒大华城(长清路杨新路)
上海454路公交车路线
恒大华城(长清路杨新路)-人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
共16站
恒大华城(长清路杨新路)
长清路德州路
长清路昌里路
昌里路长清路
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
雪野路上南路
浦东南路洪山路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
西藏南路中山南一路(地铁8,4号线西藏南路站)
西藏南路斜土路
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
延安东路西藏中路
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7