首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浦东北路林内公司
浦东北路林内公司
途经路线[2条]
405路
406路
上海405路公交车路线
曲阳新村(曲阳路玉田路)-博兴路柳埠路
共25站
曲阳新村(曲阳路玉田路)
曲阳医院(玉田路曲阳路)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
曲阳路中山北二路(商务中心)
运光新村(邯郸路运光路)
电力所(邯郸路松花江路)
复旦大学(国权路邯郸路)
国定路四平路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
翔殷路国和路(浣纱浜)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
浦东北路林内公司
浦东北路东鑫公寓
东沟(浦东大道东靖路)
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
浦东北路东陆路
东波路莱阳路
莱阳路东陆路
利津路莱阳路
利津路寿光路
寿光路利津路
五莲路兰城路
张杨北路五莲路(轨道交通6号线五莲路站)
博兴路柳埠路
上海405路公交车路线
博兴路柳埠路-曲阳新村(曲阳路玉田路)
共25站
博兴路柳埠路
兰城路五莲路
五莲路兰城路
寿光路利津路
利津路寿光路
利津路莱阳路
莱阳路东陆路
东波路莱阳路
浦东北路东陆路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
东沟(浦东大道东靖路)
浦东北路东鑫公寓
浦东北路林内公司
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国和路(浣纱浜)
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(四平路,轨道交通10号线五角场站)
国定路四平路
复旦大学(邯郸路国顺路)
电力所(邯郸路松花江路)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
曲阳新村(曲阳路玉田路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7