首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浜西
浜西
途经路线[1条]
南同专线
上海南同专线公交车路线
南门汽车站-花博园北P1停车场
共26站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
一江山路东引路
新城公园
江帆路翠竹路
乔松路江帆路
海岛星城
乔松路南澳路
民生竖河
侯家镇
沈木桥
朱家沟头
建设村
大同建筑站
蟠龙镇
蟠龙公路陈家宅
浜西
浜镇
浜北
进场路
东平商店
东纺厂
强力站
花博园北P1停车场
上海南同专线公交车路线
花博园北P1停车场-南门汽车站
共26站
花博园北P1停车场
强力站
东纺厂
东平商店
进场路
浜北
浜镇
浜西
蟠龙公路陈家宅
蟠龙镇
大同建筑站
建设村
朱家沟头
沈木桥
侯家镇
民生竖河
乔松路南澳路
海岛星城
乔松路江帆路
江帆路翠竹路
新城公园
一江山路东引路
崇明东门
东门路新崇南路
崇明县中心医院
南门汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7