首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 浏翔公路吴家角
浏翔公路吴家角
途经路线[2条]
嘉定106路(原马陆2路)
嘉定58路(嘉翔线)
上海嘉定106路(原马陆2路)公交车路线
公交马陆站(轨交11号线马陆站)-陈宝路横仓公路
共22站
公交马陆站(轨交11号线马陆站)
永盛路崇教路
永盛路宝安公路
宝安公路育英街
马陆镇(宝安公路沪宜公路)
樊家(宝安公路宝育路)
包桥(宝安公路沈石路)
敬学路宝安公路
思义路敬学路
思义路博学南路
浏翔公路吴家角
思星路浏翔公路
科茂路思星路
科茂路思义路
思义路科盛路
思义路科福路
李家(宝安公路李宝路)
陈宝路宝安公路
陈宝路张家宅
陈宝路陈村村
陈宝路丰饶东路
陈宝路横仓公路
上海嘉定58路(嘉翔线)公交车路线
南门公交站-公交南翔站(中佳路佳通路,轨道交通11号线南翔站)
共25站
南门公交站
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
嘉戬公路复华路
嘉戬公路和政路
嘉戬公路立新路
嘉戬公路五号桥
嘉戬公路戬浜
肖家宅
晓红村
横仓公路大宏村
陈宝路横仓公路
丰饶东路陈宝路
丰饶东路科盛路
丰饶东路科茂路
钱家宅
浏翔公路宝安公路
浏翔公路吴家角
浏翔公路蕰北路
浏翔公路丰翔路
丰翔路瑞林路
真南路众仁路
沪宜公路古猗园
民主东街真南路
公交南翔站(中佳路佳通路,轨道交通11号线南翔站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7