首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 泗泾车站(泗宝路桥东)
泗泾车站(泗宝路桥东)
途经路线[6条]
1845路
1846路
松江45路
松江46路
松江46路区间
松江47路
上海1845路公交车路线
泗泾车站(泗宝路桥东)-横港小区
共17站
泗泾车站(泗宝路桥东)
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
横港小区
西安路
鼓浪路江川路
鼓浪路方泗路
赵非泾菜场
会波苑
叶家村
群英路
群英路沪松公路
泗泾车站[沪松公路张泾路]
新南丽都
泗泾医院
鼓浪路江川路
西安路
横港小区
上海1846路公交车路线
泗泾车站(泗宝路桥东)-横港路
共13站
泗泾车站(泗宝路桥东)
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
外婆泾
通波泾
胡家浜
泗凤路新家园路
新家园路
佘山东郡
同润圣塔路斯
菲诗艾伦
润江花苑
润江小区
横港路
上海松江45路公交车路线
泗泾车站(泗宝路桥东)-泗泾车站(泗宝路桥东)
共26站
泗泾车站(泗宝路桥东)
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
泗陈公路横港公路(轨道交通9号线泗泾站)
祥泽路
祥泽村
三祥路祥泽路
三祥路刘五路
刘五路
尹家宅
青松村
银河东区
银河西区
鼓楼路嘉松公路(轨道交通9号线佘山站)
鼓楼路
新家园路泗凤公路
泗凤公路
胡家浜
通波泾
外婆泾
横港小区
鼓浪路西安路
泗泾农工商
泗泾公园
泗泾镇政府
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
泗泾车站(泗宝路桥东)
上海松江46路公交车路线
泗泾车站(泗宝路桥东)-泗泾镇政府
共20站
泗泾车站(泗宝路桥东)
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
泗泾镇政府
打铁桥小区
方泗公路杜家浜路
泰永
泗联化工
康顺磁性
沪松公路望东北路
叶星(沪松公路望东中路)
沪松公路望东南路
叶家村
泗泾五金城
叶家小区
泗泾五金城
会波苑
赵非菜场
鼓浪路方泗路
泗泾农工商
泗泾镇政府
上海松江46路区间公交车路线
泗泾车站(泗宝路桥东)-横港小区
共25站
泗泾车站(泗宝路桥东)
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
横港小区
鼓浪路西安路
泗泾农工商
鼓浪路方泗路
赵非菜场
会波苑
泗泾五金城
叶家小区
泗泾五金城
沪松公路鼓浪路
沪松公路望东南路
叶星(沪松公路望东中路)
沪松公路望东北路
康顺磁性
泗联化工
泰永
方泗公路杜家浜路
打铁桥小区
南村小区
鼓浪路方泗路
泗泾农工商
鼓浪路西安路
横港小区
上海松江47路公交车路线
泗泾车站(泗宝路桥东)-横港公路泗凤公路
共42站
泗泾车站(泗宝路桥东)
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
横港公路泗凤公路
润江小区
菲诗艾伦
润江花苑
润江小区
横港公路泗凤公路
横港小区
鼓浪路西安路
泗泾农工商
泗泾医院
新南丽都
泗泾车站[沪松公路张泾路]
钢材城
泗砖公路陈泾路
克拉电子
小长小区
江河幕墙
张施村
永强路莘砖公路
山田机械
宇山红
莘砖公路张施路
莘砖公路高技路
莘砖公路泗砖公路
泗砖公路莘砖公路
小长村
泗砖公路陈泾路
钢材城
少教所
新南丽都
泗泾医院
泗泾农工商
鼓浪路西安路
横港小区
横港公路泗凤公路
润江小区
菲诗艾伦
润江花苑
润江小区
横港公路泗凤公路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7