首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪杭公路张家沙
沪杭公路张家沙
途经路线[3条]
奉卫线
南卫线
石胡专线
上海石胡专线公交车路线
石化汽车站-阮巷(朱漕路胡阮路)
共19站
石化汽车站
沪杭公路蒙山路
沪杭公路富川路
城市沙滩(沪杭公路戚家墩路)
沪杭公路杭州湾大道
沪杭公路新江村
沪杭公路新江
沪杭公路金山嘴
沪杭公路方墩
沪杭公路塔港
沪杭公路老塔港桥
沪杭公路南厍
沪杭公路张家沙
漕泾(浦卫公路漕廊公路)
中一东路共建路
漕泾(漕廊公路新民路)
漕廊公路漕河路
朱漕路陆家桥
阮巷(朱漕路胡阮路)
上海石胡专线公交车路线
阮巷(朱漕路胡阮路)-石化汽车站
共19站
阮巷(朱漕路胡阮路)
朱漕路陆家桥
漕廊公路漕河路
漕泾(漕廊公路新民路)
中一东路共建路
漕泾(浦卫公路漕廊公路)
沪杭公路张家沙
沪杭公路南厍
沪杭公路老塔港桥
沪杭公路塔港
沪杭公路方墩
沪杭公路金山嘴
沪杭公路新江
沪杭公路新江村
沪杭公路杭州湾大道
城市沙滩(沪杭公路戚家墩路)
沪杭公路富川路
沪杭公路蒙山路
石化汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7