首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
途经路线[8条]
185路
332路
510路
58路
741路
845路
869路
912路
上海510路公交车路线
惠民路临潼路-武威东路真金路(大华新村)
共24站
惠民路临潼路
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
海宁路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路大统路)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
新村路子长路
新村路志丹路
西乡路新村路
灵石路平利路
华灵路灵石路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
华灵路大华路
华灵路真华路
武威东路真金路(大华新村)
上海510路公交车路线
武威东路真金路(大华新村)-惠民路临潼路
共25站
武威东路真金路(大华新村)
真华路华灵路
大华路华灵路
大华路大华三路
新沪路大华二路
新沪路怡华苑路
华灵路灵石路
西乡路平利路
西乡路新村路
新村路志丹路
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(民立路共和路)
上海火车站(天目中路大统路)
海宁路晋元路(北站医院)
海宁路山西北路
海宁路四川北路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路新建路
海门路周家嘴路
东大名路海门路
惠民路临潼路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7