首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
途经路线[8条]
185路
332路
41路
510路
58路
741路
845路
912路
上海912路公交车路线
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)-高境新村(殷高西路河曲路)
共22站
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
上海火车站(中兴路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
运城路大宁路
运城路宜川路
广中西路运城路
广中西路万荣路
广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
共和新路彭江路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
场中路平顺路
场中路岭南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
汾西路阳曲路
汾西路江杨南路
江杨南路安汾路
殷高西路江杨南路
高境新村(殷高西路河曲路)
上海912路公交车路线
高境新村(殷高西路河曲路)-上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
共22站
高境新村(殷高西路河曲路)
殷高西路江杨南路
江杨南路安汾路
汾西路江杨南路
汾西路阳泉路
阳曲路临汾路
阳曲路场中路
场中路岭南路
场中路平顺路
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路永和路
共和新路灵石路
广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
广中西路万荣路
广中西路运城路
运城路宜川路
运城路大宁路
沪太路新村路
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(中兴路)
上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7