首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 沪南公路横桥路
沪南公路横桥路
途经路线[4条]
975路
浦东34路
浦东61路(原1081路)
浦卫专线(停运)
上海975路公交车路线
周东南路S32-广灵四路广粤路
共41站
周东南路S32
塘东社区中心
沈梅东路康沈路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
沪南公路繁荣路
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
沪南公路秀浦路
沪南公路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
芳草路连波路
白杨路芳草路
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路)
白杨路樱花路
杨高南路峨山路
杨高南路世纪大道
源深路张杨路
源深路商城路
乳山路源深路
乳山路福山路
乳山路东方路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路周家嘴路
大连路新港路
和平公园(大连路阜新路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
大连西路东体育会路
广中路水电路
凉城路广灵二路
广灵四路广粤路
上海975路公交车路线
广灵四路广粤路-周东南路S32
共40站
广灵四路广粤路
凉城路广灵二路
广中路水电路
大连西路东体育会路
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
和平公园(大连路阜新路)
大连路飞虹路
大连路周家嘴路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
东方路乳山路
商城路福山路
源深路商城路
源深路张杨路
杨高南路世纪大道
花木路杨高南路
白杨路樱花路
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路)
白杨路芳草路
芳草路连波路
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀浦路
沪南公路上南路
沪南公路横桥路
沪南公路繁荣路
周祝公路康沈路
瑞浦路瑞阳路
瑞浦路瑞意路
沈梅东路康沈路
塘东社区中心
周东南路瑞和路
周东南路S32
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7