首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江湾城路民府路
江湾城路民府路
途经路线[2条]
1229路
1255路
上海1229路公交车路线
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)-民府路淞沪路
共11站
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
政立路淞沪路
淞沪路三门路(轨道交通10号线三门路站)
民府路淞沪路
江湾城路民府路
江湾城路清波路
国晓路江湾城路
政和路国晓路
江湾城路清波路
江湾城路民府路
民府路淞沪路
上海1255路公交车路线
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)-政和路国晓路
共14站
淞沪路殷行路(轨道交通10号线新江湾城站)
殷行路淞沪路(轨道交通10号线新江湾城站)
淞沪路国晓路
殷高东路淞沪路(轨道交通10号线殷高东路站)
政青路民府路
三门路政云路
国安路三门路
国安路民府路
殷高东路淞沪路(轨道交通10号线殷高东路站)
淞沪路殷高东路
民府路淞沪路
江湾城路民府路
江湾城路清波路
政和路国晓路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7