首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 永靖路平城路
永靖路平城路
途经路线[2条]
嘉定4路
嘉定54路
上海嘉定4路公交车路线
公交白银路站-菊园车站(嘉行公路胜竹路)
共26站
公交白银路站
妇保院(高台路合作路)
高台路永盛路
永盛路白银路
塔秀路永盛路
嘉定国资大厦(塔秀路德富路)
阿克苏路白银路
阿克苏路高台路
富蕴路叶城路
南苑小学(富蕴路凤池路)
裕民路阳川路
群裕路裕民路
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
嘉华山庄(嘉罗公路博乐路)
仓场路嘉罗公路
金沙路博乐路
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
李园二村(金沙路环城路)
菊园新村(嘉行公路环城路)
永靖路平城路
永靖路胜竹路
永靖路树屏路
保利桥(永靖路树屏路)
永靖路昌徐路
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
上海嘉定54路公交车路线
嘉定客运中心-徐潘路曹王禅寺
共29站
嘉定客运中心
胜辛路盘安路
平城路红石路
平城路和硕路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
平城路陈家山路
平城路柳湖路
棋盘路平城路
棋盘路永靖路
永靖路平城路
永靖路胜竹路
胜竹路永新路
蒋杨陆家宅
胜竹东路澄浏公路
胜竹东路杨院村
胜竹东路东绿路
胜竹东路浏翔公路
浏翔公路新建一路
浏翔公路徐曹路
宝凤路浏翔公路
宝凤路大安路
大安路徐潘路
大安路宝钱公路
宝钱公路阳潮泾桥
宝钱公路前曹路
安新路宝钱公路
徐潘路安新路
徐潘路劳动路
徐潘路曹王禅寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7