首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 永泰路浦三路
永泰路浦三路
途经路线[3条]
632路
浦东34路
浦东75路
上海浦东34路公交车路线
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)-东泰林路康桥路
共22站
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
鹤雷路鹤永路
鹤雷路周东南路
周东南路鹤沙路
周东南路S32
瑞和路瑞浦路
瑞浦路沈梅东路
沈西(康沈路沈梅路,轨道交通18号线沈梅路站)
三十七厂(康沈路繁荣路)
繁荣路康沈路
周浦中学(繁荣路周康路)
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路繁荣路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
吴迅中学(上南路秀海路)
康梧路梓康路
康梧路秀沿路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
永泰路浦三路
东泰林路康桥路
上海浦东34路公交车路线
东泰林路康桥路-鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
共18站
东泰林路康桥路
康梧路秀沿路
康梧路梓康路
吴迅中学(上南路秀海路)
沪南公路上南路
沪南公路横桥路
繁荣路沪南公路(轨道交通18号线繁荣路站)
周浦中学(繁荣路周康路)
繁荣路康沈路
三十七厂(康沈路繁荣路)
沈西(康沈路沈梅路,轨道交通18号线沈梅路站)
瑞浦路沈梅东路
瑞和路瑞浦路
周东南路S32
周东南路鹤沙路
鹤雷路周东南路
鹤雷路鹤永路
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7