首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 曙光新村
曙光新村
途经路线[2条]
奉宝线
上奉专线
上海奉宝线公交车路线
南桥汽车站-秀文路园文路
共21站
南桥汽车站
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得(南桥老街)
环城东路航南公路(轨道交通5号线环城东路站)
环城东路国顺路
奉浦新村(环城东路韩村路)
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
环城东路航谊路
环城东路环城北路
环城东路陈湾村
环城东路大叶公路
扶港路大同村
扶港路金都雅苑
交大东校区(剑川路沧源路)
沪闵路灯辉路
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站)
莘庄(沪闵路七莘路)
七莘路莘北路
秀文路园文路
上海奉宝线公交车路线
秀文路园文路-南桥汽车站
共22站
秀文路园文路
七莘路莘北路
莘庄(沪闵路七莘路)
沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
沪闵路灯辉路
交大东校区(剑川路沧源路)
扶港路金都雅苑
扶港路大同村
环城东路大叶公路
环城东路陈湾村
环城东路环城北路
环城东路航谊路
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
奉浦新村(环城东路韩村路)
环城东路国顺路
环城东路团南路(轨道交通5号线环城东路站)
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村
南桥汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7