首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 昌里东路云台路
昌里东路云台路
途经路线[5条]
164路(停运)
大桥一线
南川线
隧道一线
隧道一线区间
上海大桥一线公交车路线
长乐路淡水路(轨道交通1号线黄陂南路站)-东明路昌里东路
共15站
长乐路淡水路(轨道交通1号线黄陂南路站)
马当路兴业路
马当路复兴中路(轨道交通10,13号线新天地站)
合肥路济南路
老西门(肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
陆家浜路大兴街
陆家浜路跨龙路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
云台路齐河路
昌里东路云台路
昌里东路云莲路
东明路昌里东路
上海大桥一线公交车路线
东明路昌里东路-长乐路淡水路(轨道交通1号线黄陂南路站)
共16站
东明路昌里东路
齐河路云莲路
昌里东路云台路
云台路昌里东路
云台路齐河路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
华丰路临沂路
临沂路浦三路
浦东南路浦三路
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
斜桥(陆家浜路制造局路)
徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
长乐路淡水路(轨道交通1号线黄陂南路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7