首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 施能(沪南路航头路)
施能(沪南路航头路)
途经路线[4条]
1086路
航奉专线
沪南线
邵鹤线
上海航奉专线公交车路线
鹤恒路鹤雷路-南桥汽车站
共34站
鹤恒路鹤雷路
鹤沙路航瑞路
周东南路鹤沙路
沪南公路鹤涛路(轨道交通18号线鹤涛路站)
白墙(沪南路下盐公路)
下沙(沪南路下沙西街)
航头卫生中心(沪南公路航三路)
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
施能(沪南路航头路)
航头(沪南路航南公路)
航南公路航鹤路
航头敬老院
泰日(航南公路光耀路)
泰日老街
泰日加油站(大叶公路沿钱公路)
大叶公路朱家塘
大叶公路浦星公路
中华学院(大叶公路鲁陈路)
大叶公路金钱公路
大叶公路金海公路
大叶公路望园路
环城东路大叶公路
环城东路陈湾村
环城东路环城北路
环城东路新丰拉链厂
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
奉浦新村(环城东路韩村路)
环城东路国顺路
环城东路航南公路(轨道交通5号线环城东路站)
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村(南奉公路建贤路)
南桥汽车站
上海航奉专线公交车路线
南桥汽车站-鹤恒路鹤雷路
共33站
南桥汽车站
曙光新村(南奉公路建贤路)
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得(南桥老街)
环城东路航南公路(轨道交通5号线环城东路站)
环城东路国顺路
奉浦新村(环城东路韩村路)
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
环城东路新丰拉链厂
环城东路环城北路
环城东路陈湾村
环城东路大叶公路
大叶公路望园路
大叶公路金海公路
大叶公路金钱公路
中华学院(大叶公路鲁陈路)
大叶公路浦星公路
大叶公路朱家塘
泰日加油站(大叶公路沿钱公路)
泰日老街
泰日(航南公路光耀路)
航头敬老院
航南公路航鹤路
航头(沪南路航南公路)
施能(沪南路航头路)
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
航头卫生中心(沪南公路航三路)
下沙(沪南路下沙西街)
白墙(沪南路下盐公路)
周东南路鹤沙路
鹤沙路航瑞路
鹤恒路鹤雷路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7