首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 新胜路天一路
新胜路天一路
途经路线[1条]
青浦9路
上海青浦9路公交车路线
新桥路久业路-华青南路沪青平公路
共26站
新桥路久业路
新桥路李家浜路
新桥路久远路
新桥路久惠路
新胜路香大路
新胜路新金路
新胜路天一路
新胜路天盈路
新胜路北青公路
胜利路崧泽大道
盈顺路崧泽大道
清河湾路竹盈路
胜利路盈港路
盈港花园(胜利路盈福路)
胜利路青赵公路
万寿新村(青赵公路万寿路)
青溪电影院(城中北路青赵路)
东方商厦(城中北路三元路)
公园路曲水园
农工商(公园路浦仓路)
青浦区政府(公园路外青松公路)
信息学校(公园东路华青南路)
华青南路公园路
华青南路青龙路
华青南路青湖路
华青南路沪青平公路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7