首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 新梅花苑(报春路虹莘路)
新梅花苑(报春路虹莘路)
途经路线[3条]
704路
闵行1路
松莘线
上海704路公交车路线
东平路衡山路-报春路报春新村
共15站
东平路衡山路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路虹漕南路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
沪闵路镇西路
莲花路地铁站(沪闵路)
莲浦花苑(报春路沪闵路)
绿世界佳佳花园(报春路龙茗路)
新梅花苑(报春路虹莘路)
绿茵苑(报春路山花路)
丽华公寓(报春路水清路)
报春路报春新村
上海闵行1路公交车路线
莘庄(莘松路七莘路)-平阳路虹莘路
共10站
莘庄(莘松路七莘路)
莘庄地铁站北广场(水清南路莘建东路)
水清路庙泾路
丽华公寓(报春路水清路)
绿茵苑(报春路山花路)
新梅花苑(虹莘路报春路)
龙茗路报春路
平阳新村(龙茗路古美西路)
龙茗路平阳路
平阳路虹莘路
上海松莘线公交车路线
外环路地铁站(沪闵路)-松江大学城(立信会计学院)
共49站
外环路地铁站(沪闵路)
新梅花苑(报春路虹莘路)
水清路庙泾路
莘庄(莘松路七莘路)
莘松新村(莘松路西环路)
上海康城(莘松路莘福路)
莘砖公路场东路
莘砖公路春九路
阳光花园(莘砖公路场西路)
明兴路新南路
明兴路明中路
万科白马花园
明华路陈春公路
陈春公路春申路
潘家浜(陈春公路新育路)
新育路新育小区
新北街新育路
新北街中心街
新桥[九新公路卖新公路]
卖新公路食品厂
七〇四研究所
花圃(卖新公路新润路)
新庙三路卖新公路
新庙三路庙浜村
箱包厂(新庙三路新茸路)
申田(新茸路民益路)
荣乐路曹农路
荣乐路锦昔路
荣乐路联阳路
荣乐路东兴路
加工园区(荣乐路宝胜路)
荣乐路建设大厦
荣乐路沪松公路
荣乐路谷阳北路(方舟园)
荣乐路九峰路
招商市场(人民北路乐都路)
人民北路南其昌路
人民北路思贤路
人民北路文诚路
青少年活动中心
新松江路第一人民医院
文翔路第一人民医院
人民北路文翔路
上外松江校区(人民北路文汇路)
文汇路龙城路(大学城二期)
松江大学城(枢纽站)
文汇路龙胜路(大学城一期)
文汇路龙源路(大学城三期)
松江大学城(立信会计学院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7