首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 新德路妙境路(明珠小区)
新德路妙境路(明珠小区)
途经路线[1条]
188路
上海188路公交车路线
张江地铁站(枢纽站)-金闻路S32
共54站
张江地铁站(枢纽站)
碧波路晨晖路
张江外国语学校(高科中路科苑路)
科苑路华佗路
张衡路曙光医院
张衡路金科路
哈雷路蔡伦路
佳宝实业公司(蔡伦路法拉第路)
杰隆生物公司(蔡伦路张江路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
十村(华夏中路孙环路)
王恒昌桥(华夏东路孙新路)
新桥[华夏东路环东路]
华夏东路唐陆路
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路沙田公寓
华夏东路华夏三路
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
申华公寓(华夏东路华夏二路)
合欢公寓(华夏一路新德路)
新德路妙境路(明珠小区)
新德路川沙路(侨光小区)
川沙路新源路
城南路川沙路
城南路川黄路
川黄路学北路
川沙人民医院(川环南路川黄路)
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙路翔川路
川沙路川周公路
川沙路迎宾大道
川沙路川宏路
祝家宅(川沙路六陈路)
川六公路八灶
川六公路六团
六团中心小学
普新路长桥
普新路储店
普新路(储店招呼站)
新浜路(新浜仓库场)
新浜路(新浜养鸡场)
新浜路(新浜村委)
新浜[周祝公路普新路]
胡家桥(周祝公路祝景路)
祝桥(南祝路周祝公路)
千汇路千汇四村
千汇三村(千汇路华星路)
千汇路金亭路
金亭公路千汇路
祝桥(金亭公路金闻路)
祝桥(金闻路金亭公路)
金闻路卫亭路
金闻路S32
上海188路公交车路线
金闻路S32-张江地铁站(枢纽站)
共56站
金闻路S32
金闻路卫亭路
祝桥(金闻路金亭公路)
祝桥(金亭公路金闻路)
金亭公路千汇路
千汇路金亭路
千汇三村(千汇路华星路)
千汇路千汇四村
祝桥(南祝路周祝公路)
胡家桥(周祝公路祝景路)
新浜[周祝公路普新路]
新浜路(新浜村委)
新浜路(新浜养鸡场)
新浜路(新浜仓库场)
普新路(储店招呼站)
普新路储店
普新路长桥
六团中心小学
川六公路六团
川六公路八灶
祝家宅(川沙路六陈路)
川沙路川宏路
川沙工业小区
川沙路迎宾大道
川沙路川周公路
川沙路绣川路
川沙路锦川路
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
川黄路学北路
城南路川黄路
城南路川沙路
川沙路新源路
新德路川沙路(侨光小区)
新德路妙境路(明珠小区)
合欢公寓(华夏一路新德路)
申华公寓(华夏东路华夏二路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路华夏三路
华夏东路沙田公寓
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路唐陆路
新桥[华夏东路环东路]
王恒昌桥(华夏东路孙新路)
十村(华夏中路孙环路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
杰隆生物公司(蔡伦路张江路)
佳宝实业公司(蔡伦路法拉第路)
哈雷路蔡伦路
张衡路金科路
张衡路曙光医院
科苑路华佗路
张江外国语学校(高科中路科苑路)
碧波路晨晖路
张江地铁站(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7