首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 新世纪花苑(耀华路西营路)
新世纪花苑(耀华路西营路)
途经路线[6条]
164路(停运)
314路
761路
82路
南川线
浦东97路(原万周专线)
上海82路公交车路线
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)-前滩大道耀体路
共19站
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
东方明珠(陆家嘴环路丰和路)
浦东南路东城路
东方医院(浦东南路浦东大道)
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
浦东南路潍坊路
浦东南路浦电路
浦东南路宁阳路(地铁4号线塘桥站)
浦东南路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
浦东南路洪山路
浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
耀华路历城路
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
耀华路济阳路
耀龙路德恒路
前滩大道耀体路
上海82路公交车路线
前滩大道耀体路-陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
共21站
前滩大道耀体路
耀龙路耀体路
耀龙路泳耀路
耀龙路德恒路
耀华路济阳路
新世纪花苑(耀华路西营路)
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
浦东南路洪山路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
浦东南路华丰路
浦东南路浦三路
浦东南路浦澳路
浦东南路宁阳路(地铁4号线塘桥站)
浦东南路浦电路
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
东方医院(浦东南路浦东大道)
浦东南路东城路
银城中路浦东南路
东方明珠(陆家嘴环路丰和路)
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7