首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 提篮桥(海门路长阳路)
提篮桥(海门路长阳路)
途经路线[2条]
134路
875路
上海875路公交车路线
提篮桥(惠民路杨树浦路)-国学路国权北路
共25站
提篮桥(惠民路杨树浦路)
提篮桥(海门路长阳路)
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
公平路唐山路
公平路周家嘴路(轨道交通4号线临平路站)
临平路张家巷
临平北路四平路
欧阳路吉祥路
欧阳路祥德路
大连西路东体育会路
水电路广中路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
水电路车站南路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
场中路沽源支路
江湾医院(场中路新市北路)
逸仙路三门路
吉浦路青石路
青石路国权北路
国权北路青石路
国权北路殷高路
国权北路何家湾路
国学路国权北路
上海875路公交车路线
国学路国权北路-提篮桥(惠民路杨树浦路)
共25站
国学路国权北路
国权北路何家湾路
国权北路殷高路
国权北路青石路
青石路国权北路
吉浦路青石路
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
丰镇新村(丰镇路新市北路)
丰镇路华严路
凉城路丰镇路
凉城路车站北路
水电路汶水东路
水电路广灵四路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广中路
大连西路东体育会路
欧阳路祥德路
欧阳路吉祥路
临平北路四平路
临平路张家巷
公平路周家嘴路(轨道交通4号线临平路站)
公平路唐山路
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
霍山路舟山路
提篮桥(惠民路杨树浦路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7