首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 拱为路通济路
拱为路通济路
途经路线[1条]
浦东57路(原两滨专线)
上海浦东57路(原两滨专线)公交车路线
拱秀路城西路-通源路南滨支路
共33站
拱秀路城西路
通济路拱秀路
通济路拱川路
通济路拱乐路
拱鸣路听潮路
拱为路听潮路
通济路拱为路
通济路拱极路
理工大学(拱极路城西路)
南汇卫校(拱极路北门路)
桃源一村(拱极路北门大街)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
拱北路靖海路
拱北路川南奉公路
川南奉公路拱极路
川南奉公路人民东路
川南奉公路勤奋路
思博学院(沪南公路观海路)
海王(沪南公路远东大道)
沪南公路远联路
沪南公路二号桥
沪南公路远东村
沪南公路建港村
沪南公路建西路
老港镇政府
中港(南港公路老芦公路)
南港公路同发路
南港公路两港大道
老港固废基地
南滨公路蛋鸡场
南滨公路两港道班
通源路南滨公路
通源路南滨支路
上海浦东57路(原两滨专线)公交车路线
通源路南滨支路-拱秀路城西路
共32站
通源路南滨支路
通源路南滨公路
南滨公路两港道班
南滨公路蛋鸡场
老港固废基地
南港公路两港大道
南港公路同发路
中港(南港公路老芦公路)
老港镇政府
沪南公路建西路
沪南公路建港村
沪南公路远东村
沪南公路二号桥
沪南公路远联路
海王(沪南公路远东大道)
思博学院(沪南公路观海路)
川南奉公路勤奋路
川南奉公路拱极路
拱北路川南奉公路
拱北路靖海路
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
桃源一村(拱极路北门大街)
南汇卫校(拱极路北门路)
理工大学(拱极路城西路)
通济路拱极路
通济路拱为路
拱为路通济路
拱鸣路听潮路
通济路拱乐路
通济路拱川路
通济路拱秀路
拱秀路城西路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7