首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 成山路上南路
成山路上南路
途经路线[2条]
604路
980路
上海604路公交车路线
三林世博家园(东书房路高青路)-西营路德州路
共20站
三林世博家园(东书房路高青路)
大道站路新浦路
高青路东书房路
东书房路板泉路
板泉路新浦路
新浦路板泉路
顾全路下南路
下南路成山路
北艾路下南路
原水公司(北艾路锦尊路)
艾镇(北艾路杨高南路)
同福(成山路邹平路)
成山路东明路(轨道交通6,13号线东明路站)
成山路云台路
成山路洪山路
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
昌里路历城路
昌里路长清路
长清路德州路
西营路德州路
上海604路公交车路线
西营路德州路-三林世博家园(东书房路高青路)
共20站
西营路德州路
耀华路长清路(轨道交通7,13号线长清路站)
昌里路长清路
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
成山路上南路
成山路洪山路
成山路云台路
成山路东明路(轨道交通6,13号线东明路站)
同福(成山路邹平路)
艾镇(北艾路杨高南路)
原水公司(北艾路锦尊路)
北艾路下南路
下南路成山路
顾全路下南路
新浦路板泉路
板泉路新浦路
东书房路板泉路
高青路东书房路
大道站路新浦路
三林世博家园(东书房路高青路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7