首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 恒顺路立新街
恒顺路立新街
途经路线[3条]
金山工业区五路
金山工业区一路
朱卫专线
上海金山工业区五路公交车路线
天工路亭卫公路-金展路环城高速
共13站
天工路亭卫公路
亭卫公路通业路
亭卫公路长卫路
朱行(亭卫公路朱漕公路)
朱行(亭卫公路朱漕公路)
恒顺路立新街
恒顺路恒康路
林慧路亭朱公路
金腾路林慧路
金腾路复城工业区
林贤路金腾路
林贤路金飞路
金展路环城高速
上海金山工业区一路公交车路线
朱林路朱行中学-红光村朱家宅
共15站
朱林路朱行中学
亭朱公路高林路
亭朱公路珠港街
恒顺路开乐大街
恒顺路立新街
朱行社区卫生中心
林慧路亭卫公路
林慧路张家宅
南欢路横泾中心路
南欢路村西路
南欢路下横泾
南欢路孙家宅
红光中心路阮家宅
红光中心路共和
红光村朱家宅
上海朱卫专线公交车路线
石化汽车站-朱泾汽车站
共54站
石化汽车站
东礁新村(卫零路龙临街)
石化街道办事处(卫零路龙胜路)
卫零路山龙街
卫零路金山大道
卫零北路金山大道
卫零北路龙山路
卫零北路龙翔路
卫零北路龙轩路
卫零北路龙皓路
龙航路金山医院
海芙路龙航路
龙皓路海盛路
龙皓路海丰路
山阳镇政府(龙皓路亭卫公路)
山阳(亭卫公路龙皓路)
亭卫公路山富路
城市规划馆(亭卫公路山磊路)
亭卫公路跃进路
亭卫公路S4
亭卫公路漕廊路
亭卫公路蒋庄路
亭卫公路月工路
亭卫公路揽工路
亭卫公路天工路
金山园区站(天工路金蒋路)
亭卫公路长卫路
朱行(亭卫公路朱漕公路)
恒顺路开乐大街
恒顺路立新街
朱行社区服务中心
工业区广场(亭卫公路林慧路)
六塔(亭卫公路六塔路)
亭卫公路南亭路
南亭公路亭林东街
松金公路亭林西街
亭林汽车站
亭枫公路教考基地
亭枫公路十一号桥
亭枫公路安江桥
亭枫公路九号桥
亭枫公路松卫南路
亭枫公路八号桥
亭枫公路盛家埭
亭枫公路松前路
松隐禅寺
松隐(亭枫公路松金公路)
亭枫公路鸿日路
亭枫公路新顺路
新农(亭枫公路仙安路)
杨家村(亭枫公路金石公路)
朱泾工业区
金山大桥(亭枫公路金廊公路)
朱泾汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7