首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 德宏路沧源路
德宏路沧源路
途经路线[2条]
江川3路
江川7路
上海江川3路公交车路线
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)-东海学院(虹梅南路紫龙路)
共13站
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)
东川路沪闵路(交大新村)
沧源路东川路
德宏路沧源路
永平路东川路
交大东校区(东川路永平路)
东川路淡水河桥
东川路莲花南路(轨道交通15号线紫竹高新区站)
莲花南路东川路
莲花南路剑川路
和平村(剑川路莲花南路)
剑川路虹梅南路
东海学院(虹梅南路紫龙路)
上海江川7路公交车路线
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)-交大东校区(东川路永平路)
共6站
东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)
东川路沧源路
沧源路东川路
德宏路沧源路
永平路东川路
交大东校区(东川路永平路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7