首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 张杨路居家桥路
张杨路居家桥路
途经路线[4条]
339路
554路
716路(停运)
783路
上海783路公交车路线
普安路延安东路-台儿庄路长岛路
共23站
普安路延安东路
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
淮海东路西藏南路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
第一八佰伴(张杨路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路巨野路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
张杨路罗山路
张杨路居家桥路
金杨路居家桥路
金杨路云山路(金杨新村)
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
博兴路张杨北路
博兴路菏泽路
菏泽路长岛路
台儿庄路长岛路
上海783路公交车路线
台儿庄路长岛路-普安路延安东路
共24站
台儿庄路长岛路
菏泽路长岛路
博兴路菏泽路
博兴路张杨北路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
金杨路金桥路
金杨路枣庄路
金杨路金口路
金杨路云山路(金杨新村)
金杨路居家桥路
张杨路居家桥路
张杨路罗山路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
张杨路巨野路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路桃林路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路褔山路(世纪大道地铁站)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
第一八佰伴(浦东南路张杨路)
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
淮海东路浙江南路
上海音乐厅(金陵中路龙门路;轨道交通8号线大世界站)
普安路延安东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7