首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 张庄村
张庄村
途经路线[3条]
1849路
松江37路
松江80路
上海1849路公交车路线
松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站)-东三轮渡
共20站
松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站)
富永路玉阳路
仓城影视乐园
玉树路玉阳路
玉树路塔闵路
长石路塔闵路
长塔路长石路
长塔路
贵南路唐明路
贵南路育新路
育新路
育新路塔汇路
塔汇(塔汇路新中公路)
塔汇路长塔路
塔汇路塔闵公路
中心村
张庄村
东三公路塔闵路
东三村
东三轮渡
上海松江37路公交车路线
松江汽车西站(松江永丰站)-石湖荡
共22站
松江汽车西站(松江永丰站)
辰塔路松吉路
姚泾河桥
东港村(辰塔路塔闵公路)
贵南路塔闵路
贵南路唐明路
贵南路育新路
贵南路甘德路
塔汇路甘德路
松江区精神卫生中心
塔汇(塔汇路新中公路)
塔汇路长塔路
塔汇路塔闵路
恬润新苑(中心村)
张庄村
塔闵路东三路
三村小学
东夏村
诸家浜
新源村
古松老街
石湖荡
上海松江80路公交车路线
石湖荡(东栅路石湖新路)-塔汇(塔汇路新中公路)
共9站
石湖荡(东栅路石湖新路)
广庵路古松老街
新源村
东夏村
闵塔路东山路
张庄村
恬润新苑(中心村)
塔汇路塔闵公路
塔汇(塔汇路新中公路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7