首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 廊下中学
廊下中学
途经路线[7条]
1680路(原廊下一路)
金石线
廊下2路
廊下3路
廊下4路
廊下5路
莲廊专线
上海金石线公交车路线
朱泾汽车站-石化汽车站
共67站
朱泾汽车站
金山大桥(亭枫公路金廊公路)
红星(金廊公路金张公路)
金张公路后陈港
金张公路三浜村
金张公路五龙村委
金张公路五龙寺
金张公路六号桥
金张公路沈贵泾
金张公路六桥村
金张公路朱吕公路
吕巷(金张公路田阳路)
吕巷中学
南塘村
南戚
向友路
向友支路
华阳村
景钱路
廊下中学
廊下(漕廊公路金廊公路)
廊下卫生院
怀家宅
漕廊公路万春路
万春苑
漕廊公路万春路
万春苑
秦弯路漕廊公路
秦弯路王家村
秦弯路塔东路
秦弯路俞家宅
秦弯路向阳河桥
秦弯路新钱路
秦弯路医院路
建圩路
钱商大街金石路
张堰卫生院
秦弯路钱商大街
漕廊公路
东山塘桥
震凯路
震辉路
张溪路
界山路
金张公路张泾桥
张堰农业银行
张堰(松金公路金张公路)
松金公路东贤路
张堰老车站
松金公路康德路
松金公路六里路
松金公路甪里
松金公路六里桥
松金公路张旧公路
松金公路卫通村
松金公路査山
松金公路农建村委
学府路龙皓路
学府路龙轩路
华东理工大学金山校区
学府路南阳湾路
金山北门(学府路金山大道)
十字街(学府路卫清路)
龙胜路施三路
华师大三附中
卫零路卫新路
石化汽车站
上海金石线公交车路线
石化汽车站-朱泾汽车站
共67站
石化汽车站
卫零路卫新路
华师大三附中
龙胜路施三路
十字街(学府路卫清路)
金山北门(学府路金山大道)
学府路南阳湾路
华东理工大学金山校区
学府路龙轩路
学府路龙皓路
松金公路农建村委
松金公路査山
松金公路卫通村
松金公路张旧公路
松金公路六里桥
松金公路甪里
松金公路六里路
松金公路康德路
张堰老车站
松金公路东贤路
张堰(松金公路金张公路)
张堰农业银行
金张公路张泾桥
界山路
张溪路
震辉路
震凯路
东山塘桥
漕廊公路
秦弯路钱商大街
张堰卫生院
钱商大街金石路
建圩路
秦弯路医院路
秦弯路新钱路
秦弯路向阳河桥
秦弯路俞家宅
秦弯路塔东路
秦弯路王家村
秦弯路漕廊公路
万春苑
漕廊公路万春路
万春苑
漕廊公路万春路
怀家宅
廊下卫生院
廊下(漕廊公路金廊公路)
廊下中学
景钱路
华阳村
向友支路
向友路
南戚
南塘村
吕巷中学
吕巷(金张公路田阳路)
金张公路朱吕公路
金张公路六桥村
金张公路沈贵泾
金张公路六号桥
金张公路五龙寺
金张公路五龙村委
金张公路三浜村
金张公路后陈港
红星(金廊公路金张公路)
金山大桥(亭枫公路金廊公路)
朱泾汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7