首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 干林路颜家
干林路颜家
途经路线[2条]
1679路
吕巷4路(停运)
上海1679路公交车路线
龙士路干巷学校-寒圩村(城隍庙)
共13站
龙士路干巷学校
张泾路汇丰大街
干林路张泾路(敬老院)
干林路荣东路
干林路被单厂
干林路孙家埭
干林路颜家
干林路颜圩村
干林路紫石
鸵鸟场(干林路松卫南路)
干林路寒圩
寒圩路南石路
寒圩村(城隍庙)
上海1679路公交车路线
寒圩村(城隍庙)-龙士路干巷学校
共13站
寒圩村(城隍庙)
寒圩路南石路
干林路寒圩
鸵鸟场(干林路松卫南路)
干林路紫石
干林路颜圩村
干林路颜家
干林路孙家埭
干林路被单厂
干林路荣东路
干林路张泾路(敬老院)
张泾路汇丰大街
龙士路干巷学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7