首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 川沙中学(新川路石皮路)
川沙中学(新川路石皮路)
途经路线[2条]
浦东24路
浦东46路(停运)
上海浦东46路(停运)公交车路线
航城七路施湾三路-荣川路德川路
共30站
航城七路施湾三路
东港幼儿园
施新路川南奉公路
川南奉公路施新路
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路中圩
红星[川南奉公路川六公路]
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路亭塘路
沙泥码头(川南奉公路营前路)
川南奉公路牌楼
大洪墩(川南奉公路新东路)
川南奉公路华洲路
川南奉公路森塘路
小营房(川南奉公路华夏东路)
华夏东路华洲路
华夏东路凌空路
城北(华夏东路车站路)
东城壕路中市街
新川路川黄路
川沙中学(新川路石皮路)
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
城西(华夏东路妙境路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏三路青艺路
新德西路德翔路
新德西路德川路
荣川路德川路
上海浦东46路(停运)公交车路线
荣川路德川路-航城七路施湾三路
共30站
荣川路德川路
新德西路德川路
新德西路德翔路
华夏三路青艺路
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
城西(华夏东路妙境路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
川沙中学(新川路石皮路)
新川路川黄路
东城壕路中市街
城北(华夏东路车站路)
华夏东路凌空路
华夏东路华洲路
小营房(川南奉公路华夏东路)
川南奉公路森塘路
川南奉公路华洲路
大洪墩(川南奉公路新东路)
川南奉公路牌楼
沙泥码头(川南奉公路营前路)
川南奉公路亭塘路
江镇(川南奉公路晨阳路)
红星[川南奉公路川六公路]
川南奉公路中圩
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路施新路
施新路川南奉公路
东港幼儿园
航城七路施湾三路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7