首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 川南奉公路星勤路
川南奉公路星勤路
途经路线[1条]
浦东79路(原龙南定班线)
上海浦东79路(原龙南定班线)公交车路线
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)-拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
共28站
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
凌空路迎宾大道
凌空路中兴路
晨阳西路江绣路
江镇(晨阳路川南奉公路)
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路军民路
红星[川南奉公路川六公路]
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路航城五路
邓镇(川南奉公路远航路)
川南奉公路航城九路
朱家店(川南奉公路闻居路)
祝潘公路川南奉公路
千汇路南祝路
千汇三村(千汇路华星路)
千汇路金亭路(南)
千汇路凉亭路
卫亭路川南奉公路
川南奉公路S32
川南奉公路盐朝公路
川南奉公路星勤路
川南奉公路下盐路
川南奉公路拱乐路
川南奉公路拱为路
拱极路川南奉公路
时代华庭(拱极路政海路)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
上海浦东79路(原龙南定班线)公交车路线
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)-华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
共26站
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
时代华庭(拱极路政海路)
川南奉公路拱极路
川南奉公路拱为路
川南奉公路拱乐路
川南奉公路下盐路
川南奉公路星勤路
川南奉公路盐朝公路
川南奉公路S32
卫亭路川南奉公路
千汇路凉亭路
千汇路金亭路
千汇三村(千汇路华星路)
千汇路南祝路
祝潘公路川南奉公路
朱家店(川南奉公路闻居路)川南奉公路航城九路
邓镇(川南奉公路远航路)
川南奉公路航城五路
施湾(川南奉公路航城路)
红星[川南奉公路川六公路]
川南奉公路军民路
江镇(晨阳路川南奉公路)
晨阳西路江绣路
凌空路中兴路
凌空路迎宾大道
华川路凌空路(轨道交通2号线凌空路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7