首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 川南奉公路施新路
川南奉公路施新路
途经路线[6条]
615路
991路
浦东24路
浦东3路
浦东46路(停运)
祝桥3路
上海浦东24路公交车路线
南汇大学城(拱极路观海路)-川沙客运站
共41站
南汇大学城(拱极路观海路)
人民东路丰海路
人民东路政海路
南祝路人民东路
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
南汇交警支队(南祝路拱北路)
小二灶(南祝路拱乐路)
陆楼(南祝路通商路)
草头湾(南祝路下盐路)
盐仓(南祝路盐朝公路)
行前桥(南祝路秋亭路)
光明中学(南祝路卫亭路)
三八桥(南祝路祝诚路)
祝桥中学(南祝路创新路)
祝桥(南祝路周祝公路)
祝潘公路川南奉公路
朱家店(川南奉公路闻居路)
邓镇(川南奉公路远航路)
川南奉公路航城七路
川南奉公路施新路
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路中圩
红星[川南奉公路川六公路]
川南奉公路军民路
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路晚霞路
沙泥码头(川南奉公路营前路)
大洪墩(川南奉公路新东路)
川南奉公路华洲路
川南奉公路森塘路
小营房(华夏东路川南奉公路)
华夏东路华洲路
华夏东路凌空路
城北(华夏东路车站路)
东城壕路中市街
新川路川黄路
川沙中学(新川路石皮路)
川沙路南桥路
妙境家园(川环南路川沙路)
川环南路妙境路
川沙客运站
上海浦东24路公交车路线
川沙客运站-南汇大学城(拱极路观海路)
共41站
川沙客运站
川环南路妙境路
妙境家园(川环南路川沙路)
川沙路南桥路
川沙中学(新川路石皮路)
新川路川黄路
东城壕路中市街
城北(华夏东路车站路)
华夏东路凌空路
华夏东路华洲路
小营房(华夏东路川南奉公路)
川南奉公路森塘路
川南奉公路华洲路
大洪墩(川南奉公路新东路)
沙泥码头(川南奉公路营前路)
川南奉公路晚霞路
江镇(川南奉公路晨阳路)
川南奉公路军民路
红星[川南奉公路川六公路]
川南奉公路中圩
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路施新路
川南奉公路航城七路
邓镇(川南奉公路远航路)
朱家店(川南奉公路闻居路)
祝潘公路川南奉公路
祝桥(南祝路周祝公路)
祝桥中学(南祝路创新路)
三八桥(南祝路祝诚路)
光明中学(南祝路卫亭路)
行前桥(南祝路秋亭路)
盐仓(南祝路盐朝公路)
草头湾(南祝路下盐路)
陆楼(南祝路通商路)
小二灶(南祝路拱乐路)
南汇交警支队(南祝路拱北路)
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
人民东路南祝路
人民东路政海路
人民东路丰海路
南汇大学城(拱极路观海路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7