首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 学宫路东门路
学宫路东门路
途经路线[1条]
城桥3路
上海城桥3路公交车路线
南门汽车站-乔松路宝岛路
共16站
南门汽车站
西门南村
交运广场
三沙洪路精神卫生中心
人民路西门路
社保中心
人民路元宝弄
学宫路东门路
湄洲路学宫路
社区事务受理中心
崇明百联
翠竹路鼓浪屿路
行政中心
实验幼儿园
海岛星城
乔松路宝岛路
上海城桥3路公交车路线
乔松路宝岛路-南门汽车站
共16站
乔松路宝岛路
海岛星城
实验幼儿园
行政中心
翠竹路鼓浪屿路
崇明百联
社区事务受理中心
湄洲路学宫路
学宫路东门路
人民路元宝弄
社保中心
人民路西门路
三沙洪路精神卫生中心
交运广场
西门南村
南门汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7