首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 孙环路华夏中路
孙环路华夏中路
途经路线[3条]
990路
浦东12路
浦东12路区间
上海浦东12路公交车路线
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)-中科路孙环路
共26站
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
蓝村路南泉路
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
高科西路沪南路
高科西路白杨路
华佳花园(高科西路莲溪路)
中界(高科西路镇中心路)
高科西路中界村
高科西路景明路
碧波路晨晖路
张江地铁站(祖冲之路科苑路)
祖冲之路牛顿路
祖冲之路居里路
祖冲之路金科路
祖冲之路高斯路
高斯路建中路
紫薇路张江路
益丰(张江路高科中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
孙环路华夏中路
中科路孙环路
上海浦东12路公交车路线
中科路孙环路-东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
共24站
中科路孙环路
孙环路华夏中路
十村(华夏中路孙环路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
益丰(张江路高科中路)
紫薇路张江路
高斯路建中路
祖冲之路高斯路
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站(祖冲之路松涛路)
碧波路晨晖路
高科西路景明路
高科西路中界村
中界(高科西路镇中心路)
华佳花园(高科西路莲溪路)
高科西路白杨路
高科西路沪南路
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7