首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 大场医院(环镇北路文海路)
大场医院(环镇北路文海路)
途经路线[1条]
68路
上海68路公交车路线
昌化路武定路-丰宝路聚丰园路
共21站
昌化路武定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
志丹路甘泉路
甘泉新村(志丹路新村路)
平利路西乡路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太路汶水路
场联路乾溪路
场联路环镇北路
环镇北路场联路
环镇北路乾溪新村
环镇北路南陈路
大场医院(环镇北路文海路)
环镇北路祁连山路(轨道交通15号线丰翔路站)
祁连山路丰翔路
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
聚丰园路瑞丰路
丰宝路聚丰园路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7