首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 塘角中路塘角3组
塘角中路塘角3组
途经路线[1条]
浦东60路(原1059路)
上海浦东60路(原1059路)公交车路线
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)-塘角中路白龙港
共20站
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
鸿音路彭平路
鸿音路泥城路
泥城路云锦苑
泥城路彭平路
彭平路泥城路
泥城(南芦公路新元南路)
人民路南芦公路
人民路人民4组
人民路大芦线桥
人民路民生北路
民生北路民生16组
民生北路民生15组
民生北路民生13组
民生北路民生12组
民生北路民生10组
塘角中路老芦公路
塘角中路塘角9组
塘角中路塘角3组
塘角中路白龙港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7