首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 国顺路政本路
国顺路政本路
途经路线[1条]
118路
上海118路公交车路线
安图路松花江路-一二八纪念路阳泉路
共19站
安图路松花江路
松花江路营口路
松花江路双阳路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
国顺路政本路
国顺路四平路
复旦大学(邯郸路国顺路)
运光新村(邯郸路运光路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
江湾医院(场中路新市北路)
场中路江杨南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
阳曲路保德路
岭南路景凤路
共康东路岭南路
一二八纪念路共和六村
一二八纪念路阳泉路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7