首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 四墩20组
四墩20组
途经路线[1条]
惠南10路
上海惠南10路公交车路线
镇社区卫生服务中心-双店村委会
共18站
镇社区卫生服务中心
观海路幸新路
黄路中学(振欣路观海路)
振欣路汇民路
团结(川南奉公路宣黄公路)
川南奉公路四墩村
川南奉公路邬家路
川治路川南奉公路
同治22组
同德8组
同治村中心卫生室
四墩20组
同治8组
同治村委会
川治支路顾家宅
爱民路谈店路
邬店9组
双店村委会
上海惠南10路公交车路线
双店村委会-镇社区卫生服务中心
共18站
双店村委会
邬店9组
爱民路谈店路
川治支路顾家宅
同治村委会
同治8组
四墩20组
同治村中心卫生室
同德8组
同治22组
川治路川南奉公路
川南奉公路邬家路
川南奉公路四墩村
团结(川南奉公路宣黄公路)
振欣路汇民路
黄路中学(振欣路观海路)
观海路幸新路
镇社区卫生服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7