首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 哥白尼路李冰路
哥白尼路李冰路
途经路线[3条]
990路
浦东14路
张江有轨电车1路
上海990路公交车路线
香楠小区(香楠路丹桂路)-中科路孙环路
共20站
香楠小区(香楠路丹桂路)
丹桂路香楠路
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
紫薇路广兰路
紫薇路高斯路
哥白尼路李冰路
张衡路伽利略路
张衡路法拉第路
中科路张江路
孙桥(张江路华夏中路)
黄浦花园(孙桥路高木桥路)
孙桥镇(孙桥路军民公路)
朱家圈(孙桥路科农路)
科农路孙环路
科农路蔡家圈
孙环路羊毛衫厂
环西小区(孙环路科农路)
孙环路三灶路
孙环路华夏中路
中科路孙环路
上海浦东14路公交车路线
益江小区(益江路盛夏路)-张江地铁站(祖冲之路)
共15站
益江小区(益江路盛夏路)
盛夏路益江路
申江路高科中路
紫薇路张江路
紫薇路张江农工商
紫薇路高科中路
哥白尼路李冰路
蔡伦路爱迪生路
蔡伦路华佗路
华佗路张衡路
张衡路曙光医院
科苑路蔡伦路
科苑路华佗路
晨晖路碧波路
张江地铁站(祖冲之路)
上海张江有轨电车1路公交车路线
张江地铁站(枢纽站)-张东路金秋路
共15站
张江地铁站(枢纽站)
碧波路高科路
华佗路达尔文路
华佗路科苑路
蔡伦路金科路
蔡伦路哈雷路
哥白尼路李冰路
紫薇路高斯路
高斯路张江路
张江中学
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
广兰路丹桂路
丹桂路青桐路
丹桂路张东路
张东路金秋路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7