首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 和炯路三舒路
和炯路三舒路
途经路线[2条]
1122路
583路
上海1122路公交车路线
懿行路和炯路-芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
共11站
懿行路和炯路
和炯路林展路
林展路懿行路
林展路林德路
林德路三鲁路
和融路三鲁路
三舒路和融路
三舒路懿行路
和炯路三舒路
和炯路三彩路
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
上海1122路公交车路线
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)-懿行路和炯路
共8站
芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
和炯路三彩路
三舒路懿行路
三舒路和融路
和融路三鲁路
林德路三鲁路
林展路林德路
懿行路和炯路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7