首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
途经路线[3条]
172路
552路
728路
上海728路公交车路线
共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共28站
共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
呼兰路通河路
通河路长江西路
长江西路爱辉路
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路江杨南路
长江西路三转炉
长江路长江南路
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
华浜新村(长江路军工路)
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
淞滨路同泰路
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
牡丹江路双城路
牡丹江路海江路
牡丹江路宝杨路
牡丹江路友谊路
友谊路友谊支路
东林路友谊路
东林路宝林路
宝杨路宝东路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
上海728路公交车路线
宝杨码头(吴淞口路密山东路)-共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)
共29站
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
宝杨路吴淞口路
宝林路宝杨路
宝林路子青路
东林路友谊路
友谊路友谊支路
牡丹江路友谊路
牡丹江路宝杨路
牡丹江路海江路
牡丹江路双城路
牡丹江路水产路
牡丹江路海滨八村
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
淞滨路同泰路
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
长征新村(淞兴西路淞桥西路)
长征新村(淞滨路淞滨支路)
北张华浜(逸仙路安达路)
张华浜(逸仙路长江路)
华浜新村(长江路军工路)
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
长江路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路爱辉路
长江西路通河路
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7