首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 周浦医院(周园路瑞建路)
周浦医院(周园路瑞建路)
途经路线[4条]
581路
639路
航头4路
浦东61路(原1081路)
上海581路公交车路线
周秀路瑞建路-龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
共31站
周秀路瑞建路
瑞建路周阳路
周浦医院(周园路瑞建路)
周园路周祝公路
周东南路周祝公路
周东南路祝家港路
繁荣东路周东南路
周浦(横桥路康沈路)
周浦万达(周康路年家浜路)
年家浜路康沈路
周浦(康沈路关岳西路)
公元新村(康沈路梓营路)
营房桥(康沈路秀浦路)
三角地(康沈路秀沿路)
康沈路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
御山路康桥路
京浦路御山路
御青路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路御桥路
沪南路华夏西路
莲溪路高青路(轨道交通18号线莲溪路站)
莲溪路五星路
莲溪路北中路
莲溪路莲园路
白杨路高科西路
白杨路芳草路
白杨路龙通路
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路)
龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
上海581路公交车路线
龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)-周秀路瑞建路
共29站
龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
白杨路龙通路
白杨路芳草路
白杨路高科西路(轨道交通18号线芳芯路站)
莲溪路莲园路
莲溪路北中路(轨道交通18号线北中路站)
莲溪路莲安东路
莲溪路五星路
莲溪路高青路(轨道交通18号线莲溪路站)
沪南路华夏西路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
御青路御桥路
京浦路御山路
御山路康桥路
康桥(沪南路康桥路)
康沈路秀康路
三角地(康沈路秀沿路)
营房桥(康沈路秀浦路)
公元新村(康沈路梓营路)
周浦(康沈路关岳西路)
年家浜路康沈路
周浦万达(周康路年家浜路)
周浦(横桥路康沈路)
繁荣东路周东南路
周东南路周祝公路
周园路周祝公路
周浦医院(周园路瑞建路)
瑞建路周阳路
周秀路瑞建路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7