首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南芦公路牌楼
南芦公路牌楼
途经路线[3条]
泥城1路
泥城5路
浦东56路
上海泥城5路公交车路线
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)-共建路中泐村
共21站
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
鸿音路南芦公路
南芦公路牌楼
泥城(南芦公路新元南路)
彭平路泥城路
泥城路彭平路
泥城路云锦苑
彩云路鸿音路(云帆苑)
彩云路秋雨路(云松翠庭)
池月路霞光路(丽都华庭)
清风丽苑(云汉路池月路)
云汉路云夏路(荷风景庭)
云汉路荷风华庭
云汉路马五公路(产业园区)
彭镇(马五公路彭平公路)
彭平公路云水路
彭平路海学路(中庙卫生所)
共建路南站
共建路中站
共建路北站
共建路中泐村
上海泥城5路公交车路线
共建路中泐村-泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
共21站
共建路中泐村
共建路北站
共建路中站
共建路南站
彭平路海学路(中庙卫生所)
彭平公路云水路
彭镇(马五公路彭平公路)
云汉路马五公路(产业园区)
云汉路荷风华庭
云汉路云夏路(荷风景庭)
清风丽苑(云汉路池月路)
池月路霞光路(丽都华庭)
彩云路秋雨路(云松翠庭)
彩云路鸿音路(云帆苑)
泥城路云锦苑
泥城幼儿园(泥城路彭平路)
彭平路泥城路
泥城(南芦公路新元南路)
南芦公路牌楼
鸿音路南芦公路
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7