首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南浜队
南浜队
途经路线[1条]
松江72路
上海松江72路公交车路线
泖港(新乐路中南路)-泖新东支路叶新公路
共21站
泖港(新乐路中南路)
中兴路新旭路
陆合浜
姚家浜
石河泾
南浜队
北浜队
牌楼
塘口渡口
孙家
新建村
蒋家棣
叶新公路
小泖港
黄家棣
徐家棣(泖港)
大娄
松金公路叶新公路
焦家村
泖新东支路小马港路
泖新东支路叶新公路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7