首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南泉北路商城路
南泉北路商城路
途经路线[4条]
119路
787路
792路
浦东21路(停运)
上海787路公交车路线
黄山新村(博山东路枣庄路)-恒大华城(长清路杨新路)
共34站
黄山新村(博山东路枣庄路)
枣庄路栖山路
栖山路居家桥路
龙居路栖山路
博山东路龙居路
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
罗山路浦东大道
泾东新村(博山路崮山路)
博山路苗圃路
商城路民生路
桃林路乳山路
乳山路源深路
乳山路福山路
乳山路东方路
东昌路地铁站(乳山路南泉北路)
南泉北路世纪大道(轨道交通2号线东昌路站)
南泉北路商城路
南泉北路张杨路
南泉路潍坊路
南泉路浦电路
南泉路蓝村路
浦东南路微山路
浦东南路龙阳路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
云台路齐河路
昌里路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思路灵岩南路(轨道交通8号线杨思站)
恒大华城(长清路杨新路)
上海787路公交车路线
恒大华城(长清路杨新路)-黄山新村(博山东路枣庄路)
共34站
恒大华城(长清路杨新路)
杨思路灵岩南路(轨道交通8号线杨思站)
杨思(上南路杨思路)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路云台路
云台路齐河路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
浦东南路华丰路
浦东南路浦三路
浦东南路浦澳路
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
南泉路浦建路
南泉路蓝村路
南泉路浦电路
南泉路潍坊路
南泉北路张杨路
南泉北路商城路
东昌路地铁站(乳山路南泉北路)
商城路东方路
商城路福山路
商城路源深路
商城路桃林路
商城路民生路
博山路苗圃路
泾东新村(博山路崮山路)
罗山路浦东大道
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
博山东路龙居路
博山东路居家桥路
博山东路云山路
黄山新村(博山东路枣庄路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7