首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南汇电大(英雄路沪南公路)
南汇电大(英雄路沪南公路)
途经路线[3条]
1082路
1137路
惠南5路(停运)
上海1082路公交车路线
红光村委-英墩路宣黄公路
共17站
红光村委
红光花苑
拱乐路南祝路
小二灶(南祝路拱乐路)
南汇交警支队(南祝路拱北路)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
靖海路拱极路
名品村(靖海路人民东路)
荡湾社区
荡湾桥西(沪南公路南团公路)
南汇电大(英雄路沪南公路)
英雄新区(英雄路福缘路)
英雄村(英雄路南门路)
南门路英墩路
英雄村12组
英雄村村委
英墩路宣黄公路
上海1137路公交车路线
福汇路福缘路-拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
共7站
福汇路福缘路
福汇路沪南公路
荡湾桥西(沪南公路南团公路)
南祝路惠东路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南祝路人民东路
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
上海惠南5路(停运)公交车路线
福汇路福缘路-听潮路拱乐路
共18站
福汇路福缘路
福汇路沪南公路
荡湾桥西(沪南公路南团公路)
南祝路惠东路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南祝路人民东路
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
南汇交警支队(南祝路拱北路)
小二灶(南祝路拱乐路)
陆楼(南祝路通商路)
下盐路三灶港桥
永安村(下盐路南团路)
听潮路下盐路
拱海路听悦路
听悦路拱川路
拱川路大川公路
拱乐路大川公路
听潮路拱乐路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7