首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南汇大学城(丰海路人民东路)
南汇大学城(丰海路人民东路)
途经路线[1条]
642路
上海642路公交车路线
南汇大学城(丰海路人民东路)-公交四团站
共20站
南汇大学城(丰海路人民东路)
人民东路政海路
靖海路拱极路
南祝路拱极路(轨道交通16号线惠南站)
南祝路人民东路
南汇汽车站(南祝路东门大街)
南团公路城南路
南团公路迎薰路
南团公路宣黄公路
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路大泥公路
南团公路南芦公路
南芦公路永春东路
神仙酒厂
川南奉公路新四平公路
公交四团站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7