首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 千汇三村(千汇路华星路)
千汇三村(千汇路华星路)
途经路线[3条]
188路
浦东79路(原龙南定班线)
祝桥3路
上海祝桥3路公交车路线
晨阳西路江绣路-卫亭路百熙路
共26站
晨阳西路江绣路
江镇(晨阳路川南奉公路)
晚霞路江明路
东亭路晚霞路
东亭路晨阳路
东亭路军民路
军民路川南奉公路
红星(川南奉公路川六公路)
川南奉公路中圩路
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路施新路
施新路川南奉公路
施湾三路航城三路
施湾二路航城三路
施湾二路航城四路
施湾三路航城五路
施湾三路远航路
凌空路远航路
凌空路镇南路
南祝路祝潘公路
祝潘公路千汇路
千汇路南祝路
千汇三村(千汇路华星路)
千汇路金亭路
千汇路千汇苑一村
卫亭路百熙路
上海祝桥3路公交车路线
卫亭路百熙路-晨阳西路江绣路
共29站
卫亭路百熙路
千汇路千汇苑一村
千汇路金亭路
千汇三村(千汇路华星路)
千汇路南祝路
祝潘公路千汇路
南祝路祝潘公路
凌空路镇南路
凌空路远航路
施湾三路远航路
施湾三路航城五路
施湾二路航城四路
施湾二路航城三路
施湾三路航城三路
施新路川南奉公路
川南奉公路施新路
施湾(川南奉公路航城路)
川南奉公路中圩路
红星(川南奉公路川六公路)
军民路川南奉公路
东亭路军民路
东亭路晨阳路
东亭路晚霞路
晚霞路江明路
江镇(晨阳路川南奉公路)
江晖路晨阳路
江晖路海霞路
江绣路晨阳西路
晨阳西路江绣路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7