首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 内江路长阳路
内江路长阳路
途经路线[2条]
60路
812路
上海60路公交车路线
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)-共青路定海桥
共21站
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)
吉浦路仁德路
武东路吉浦路
武东路政民路
肺科医院(政民路武东路)
政民路国定路
邯郸路国定路
国定路四平路
国定路黄兴路
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
松花江路双阳路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
靖宇东路营口路
敦化路靖宇东路
敦化路控江路
内江路周家嘴路
内江路长阳路
内江路平凉路
内江路杨树浦路
共青路定海桥
上海812路公交车路线
长阳路军工路(轨道交通12号线爱国路站)-共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)
共31站
长阳路军工路(轨道交通12号线爱国路站)
长阳路爱国路(轨道交通12号线爱国路站)
内江路长阳路
内江路周家嘴路
内江路控江路
敦化路靖宇东路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路国顺东路
营口路安波路
翔殷路国和路(浣纱浜)
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
邯郸路国定路
复旦大学(邯郸路国顺路)
运光新村(邯郸路运光路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
江湾医院(场中路新市北路)
场中路沽源支路
场中路江杨南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
阳曲路保德路
保德路平顺路
三泉公园(保德路共和新路)
彭浦新村(三泉路保德路)
三泉路共康路
长临路共康八村
长临路长江西路
共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7