首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 共康雅苑二期(大康路场北路)
共康雅苑二期(大康路场北路)
途经路线[2条]
165路
741路
上海165路公交车路线
真光新村(高陵路金汤路)-康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
共30站
真光新村(高陵路金汤路)
铜川路真光路
北石路铜川路
大渡河路北石路
曹杨八村(武宁路南石一路)
石泉路中宁路
旬阳路华池路
岚皋路华池路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
甘泉新村(志丹路新村路)
平利路西乡路
灵石路沪太路
原平路灵石路
原平路阳城路
原平路永和路
原平路交城路
少年村路场中路
场中路海鹰小学
三泉路场中路
三泉路临汾路
彭浦新村(三泉路保德路)
三泉路共康路
共康新村(三泉路长江西路)
三泉路长江西路
三泉路场北路
场北路纪蕴路
场北路长临路
场北路康宁路
共康雅苑二期(大康路场北路)
康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
上海165路公交车路线
康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)-真光新村(高陵路金汤路)
共29站
康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
共康雅苑二期(大康路场北路)
场北路康宁路
场北路长临路
场北路纪蕴路
三泉路场北路
三泉路长江西路
共康新村(三泉路长江西路)
三泉路共康路
彭浦新村(三泉路保德路)
三泉路临汾路
三泉路场中路
场中路海鹰小学
少年村路场中路
原平路交城路
原平路永和路
原平路阳城路
原平路灵石路
灵石路沪太路
平利路西乡路
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
岚皋路华池路
石泉路中宁路
曹杨八村(武宁路南石一路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
铜川路真光路
真光新村(高陵路金汤路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7